Возможно ли оформить ИП, находясь в декретном отпуске, работая бухгалтером в центральной бухгалтерии детских учреждений образования

• г. Кинешма

Работаю бухгалтером в муниципальном учреждении централизованной бухгалтерии детских учреждений образования. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я оформить ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Ваша должность не относится к госслужащим,то можете