Какие нужны документы для подачи в суд на мое содержание так как я в данный момент нахожусь в декретном отпуске?

• г. Алматы

Какие нужны документы для подачи в суд на мое содержание так как я в данный момент нахожусь в дикретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

копия удостоверения личности, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о заключении брака или свидетельства о расторжении брака.

Напишите исковое заявление в трех экземплярах и приложите копии этих документов.

И еще желательно приложить копии адресных справок на вас обоих.