Как продать незавершенный дом без зеленки - вопросы и возможности.

• г. Воронеж

Купил полдома 20 м 2, взял разрешение на строительство и проект. Построил с отклонением от проекта, денег на оформление зеленки нет. Срочно нужны деньги, поэтому хочу продать дом. Можно ли продать неоформленный, без зеленки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя! Пока у вас незарегестрированно право собственности, это не дом и не постройка, то есть не объект недвижимости, а набор стройматериалов.