Я мать пятерых детей какие выплаты мне положены, если с четырьмя я мать одиночка, а последний устоновлено отцовство.

• г. Энгельс

Я мать пятерых детей какие выплаты мне положены, если с четырьмя я мать одиночка, а последний устоновлено отцовство. Детям 9 лет,7 лет,5 лет,4 года и 5 месяцев прописаны в саратовской области в советском р-не в с любимово.

Я мать одиночка, ребенку 1.8 лет прописаны в саратовской области, а проживаем в москве, есть временная регистрация на три года, положены ли какие то выплаты?

Какие социальные выплаты положены семье, имеющей пятерых несовершеннолетних детей (последний рожден 21,02,2017) в Томской области рп Белый Яр?

Здравствуй! Я мать одиночка воспитываю двоих не совершенно летних дитей. Работаю на полставки какие мне положены льготы и пособие на дитей. В кемеровской области. Положено ли детям питаться бесплатно в школе?

Я мать одиночка. У меня трое детей, младшему ребенку 1 год, второму ребенку 2 года 8 месяцев, старшей 6 лет. Проживаем в краснодарском крае в городе анапа. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены чтобы мне знать точно как матери одиночке и как многодетной семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, ребенку 12 лет. Положены мне какие-либо выплаты в Ростовской области.

Воронежская область город россошь я сирота на данныймомент мать одиночка какие выплаты мне положены кроме пособия до полутора лет ребенка ребенку 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение