Право на бесплатное образование в вузе при поступлении по рекомендации командира в/ч исследуется

• г. Санкт-Петербург

Дается ли право на бесплатное образование в вузе если поступаеш по рекомендации командира в/ч и вуз не военный? Есть ли четкий ответ на этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если ВУЗ не относится к системе МО, то рекомендация командира в/ч не имеет никакого значения и поступление производится на общих основаниях.