Возможно ли сначала подать заявление на приватизацию, а позже принести пакет документов или обязательно это делать одновременно?

• г. Новосибирск

Возможно ли сначала подать заявление на приватизацию, а позже принести пакет документов или обязательно это делать одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Александр! Все нужно делать одновременно.

Спросить
Пожаловаться

Поправлю предыдущего комментатора.

Александр, всё зависит от Вашей конкретной ситуации. В индивидуальных случаях можно подать одно заявление, не прикладывая весь пакет документов. Например, если Вы уверены, что в Вашем случае приватизация возможна только в судебном порядке.

Возникнут вопросы - звоните.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли подавать заявление на приватизацию и весь пакет документов одновременно или можно только с каким-нибудь минимумом?

Скажите пожалуйста вопрос по приватизации. До 1 марта необходимо успеть написать заявление на приватизацию? Или успеть подать весь пакет документов, чтобы успеть приватизировать квартиру.

До какого срока возможно приватизация квартиры?

Я знаю что до 31 12 2006, но как этот срок действует?

Это срок окончания приема докуиентов или вынесения решения о приватизации?

Если я подам документы или хотя бы заявление до этого срока, то возможно ли закончить приватизацию в 2007 году?

Что нужно обязательно сделать, что бы успеть приватизировать квартиру.

Собрали пакет документов для получения патента иностранному гражданину, одновременно хотим подать документы на РВП. Справки и сертификаты должны быть по 2 штуки или достаточно одного пакета?

Для приватизации квартиры я могу сначала подать заявление, а потом уже в процессе собрать пакет документов. Боюсь пока готовятся все документы не успею подать заявление до 1 марта 2017 года. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить доверенность на приватизацию квартиры для проживающих за границей участников приватизации, возможно ли проведение приватизации по загранпаспорту и получение внутреннего паспорта обязательно? Возможна приватизация по доверенности?

Не успеваю до марта собрать все документы на приватизацию.

Можно ли написать заявление на приватизацию и сдать его без документов, а документы (кадастровые паспорта и т.д)позже доделать и принести?

Или как не пропустить приватизацию?

Большое спасибо!

Скажите пожалуйсто, могу я подать заявление на приватизацию, а уже после собрать все документы какие нужны для приватизации. Дело в том что время поджимает, а мы не можем добиться от отца ребенка справки, что ребенок не участвовал в приватизации ранее. Или все же нужен весь пакет документов при подаче заявления. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение