Возможно ли сначала подать заявление на приватизацию, а позже принести пакет документов или обязательно это делать одновременно?

• г. Новосибирск

Возможно ли сначала подать заявление на приватизацию, а позже принести пакет документов или обязательно это делать одновременно?

Ответы на вопрос (2):

Александр! Все нужно делать одновременно.

Поправлю предыдущего комментатора.

Александр, всё зависит от Вашей конкретной ситуации. В индивидуальных случаях можно подать одно заявление, не прикладывая весь пакет документов. Например, если Вы уверены, что в Вашем случае приватизация возможна только в судебном порядке.

Возникнут вопросы - звоните.