Вопрос о временной регистрации родственников в частном доме с общей долевой собственностью без согласия всех собственников

• г. Балашиха

Возможна ли временная регистрация родственников по месту прибывания в частный дом с общей долевой собственностью, без согласии всех собственников?

Ответы на вопрос (1):

Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом.