Как выписать прописанных родственников из неприватизированной комнаты?

• г. Калининград

Хотелось бы получить консультацию: я наниматель не приватизированной комнаты, помимо меня, мужа и двоих совершеннолетних детей в ней прописаны еще 10 человек (все родственники мужа). Прописаны давно - еще с девяностых годов. Они не проживают, за коммунальные услуги не оплачивают. Могу ли я как наниматель их выписать их из комнаты?

Ответы на вопрос (3):

Выписать можете путем подачи заявления о признании гражданина неприобредшим права на жилую площадь и снятии с регистрационного учета