Расчет процентов по статье 157 СК РФ на основе задолжности по исполнительным листам на алименты

• г. Зеленоград

Помогите пожалуйста правильно расчитать проценты по статье 157 СК РФ.У бывшего супруга образовалась задолжность по 2-м исполнительным листам это алименты на ребенка и алименты на мое содержание до 3-х лет в твердой сумме 8000 р в месяц (который закончился 21.08.2011 г).

Меня сейчас больше интерессует расчет по моему исполнительному листу, так как за сроком давности могут закрыть это дело. Не платит с 08.05. 2010 года, на тот момент у него уже была задолжность по моему исполнительному листу 45559,00 руб. (неустойка 10 месяцев в 2009 г.) Вообщем задолжность по состоянию на 21.08.2011 в размере 168913,83 руб.

Как правильно считать дни неустойки по день окончание выплат алимент или же по настоящие дни?

Ответы на вопрос (1):

Считать надо.