Можно ли подать декларацию на возврат налога НДФЛ, если я заключила договор долевого участия в строительстве в 2006 году, акт приема-передачи в 2009 году, а свидетельство о гос. регистра

• г. Санкт-Петербург

Я заключила Договор долевого участия в строительстве в 2006 г, Акт приема-передачи по Договору заключен в 2009 г., а Свидетельство о гос. регистрации права выдоно в июне 2010 года. Могу ли я подать декларацию на возврат налога НДФЛ в этом году (2013) или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, вместе с уточненными декларациями.