Меняю квартиру в Москве на Подмосковье какие документы менять и как быть с номерами машины их тоже надо.

• г. Москва

Меняю квартиру в москве на подмосковье какие документы менять и как быть с номерами машины их тоже надо менять (регистрацию)

Ответы на вопрос (1):

Документы на квартиру,на обе,квартиры точнее.Вопрос не ясен,уточните

Спросить
Пожаловаться

Я житель подмосковья, покупаю машину с московскими номерами. Нужно ли снимать ее с учета в москве, чтобы поставить в подмосковье? Номера менять не хочу.

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Скажите пожалуйста, я покупаю авто с номерами подмосковья, а у самого у меня только временная регистрация в москве, как быть? Спасибо заранее.

У меня ген. доверенность на машину, машина на дочери. Зарегестрирована машина в Москве и номера московские. Сейчас и дочь и я купили квартиры в моск. Обл. как теперь быть? Надо ли ставить на учет-регистрацию машину и где это делать? Останутся ли номера у машины?

Скажите пожалуйста, я гражданка Киргизии, проживаю у молодого человека в Москве, регистрация и РВП у меня Московская. Молодой человек сейчас продаёт квартиру в Москве и переезжает в Подмосковье. Надо ли мне менять РВП при переезде? Осложнит ли ему РВП при продаже квартиры?

Я, муж и ребёнок прописаны и работаем в Москве и хотим купить квартиру, но по денежным соображениям можем купить квартиру только в Подмосковье. Однако через 3-4 года планируем всё же приобрести квартиру в Москве. Если мы сейчас пропишемся в Подмосковье, могут ли у нас возникнуть какие-либо трудности через 3-4 года при регистрации из Подмосковья в Москву обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину с московскими номерами. Буду ставить на учёт в подмосковье мне надо будет менять номера на подмосковные? В страховке уже вписаны московские номера.

Где можно поставить машину на учет. Прописана в Москве, проживаю в Подмосковье, но регистрации в Подмосковье нет. Купила автомобиль, прежний хозяин также из Подмосковья. Вопрос - могу ли я поставить учет машину здесь, не имея регистрации.

Живу в Подмосковье, работаю в Москве. В данный момент у меня есть необходимость иметь на руках документ о временной регистрации в Москве на срок более 6 месяцев и согласие близких знакомых временно зарегистрировать меня на своей жилплощади. Однако паспортистка отказывает в регистрации из-за того, что, якобы для жителей Подмосковья понятия временной регистрации в Москве не существует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение