Правомерно ли подселение нерусской семьи в коммунальную квартиру с соседями?

• г. Владимир

Проживаю в коммунальной квартире вместе с мамой и грудным братишкой, соседка сдала свою часть квартиры двум нерусским семейным парам, одна пара с ребенком 11 лет. на ее площади прописано: один взрослый и 3 ребенка. Имеет ли она право подселять к нам нерусских и в таком колличестве? Подскажите пожалйста.

Ответы на вопрос (1):

Анжела!

А у Вас доли внатуре выделены? Или она в комнату свою их зарегистрировала?