Срок действия паспорта на квартиру в Петроградском районе СПб и где заказать кадастровый паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Город. Спб (петроградский район). Скажите пожалуйста Срок действия паспорта на квартиру? И что такое кадастровый паспорт и где его заказать?

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт - это обязательный документ для приватизации квартиры(комнаты) и для регистрации любой сделки с недвижимостью.

Заказывается кадастровый паспорт в Проектно-инвентаризационном бюро района.,где расположена недвижимость

Действие данного паспорта- 5 лет.