И имеет ли право жена на материнский капитал на третьего ребенка если она уже использовала его за второго?

• г. Старая Русса

У меня жена рожает третьего ребенка. Двое предыдущих от других отцов. На какие льготы и выплаты мы имеем право? И имеет ли право жена на материнский капитал на третьего ребенка если она уже использовала его за второго?

У меня двое детей. При рождении второго ребенка получила сертификат на материнской капитал и успешно его использовала. Имею ли я право на получение материнского капитала при рождении третьего ребенка?

Скажите пожалуйста. Если женщина лишена родительских прав на первого ребенка и рожает второго. Она имеет право получить материнский капитал?

Скажите пожалуйста, бывшая жена родила третьего ребенка, первые двое от меня. От второго она отказалась (это никак официально не подтверждено) он живет со мной уже 12 лет. На третьего сейчас получит материнский капитал. Имею я право часть этого капитала перевести на второго ребенка?

Положен ли материнский капитал за рождение третьего ребенка, если на второго уже получали, или какие другие выплаты?

Имею ли я право на материнский капитал на третьего ребенка в размере 100 000 рублей, если я уже использовала материнский капитал на второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право мать родившая 4 ребенка на льготы (получение второго материнского капитала) если двое детей живут с отцом, а двое с ней? Мать не лишена материнских прав.

Спасибо.

У меня двое детей. Жду третьего. За второго ребенка материнский капитал оформляла. Какие выплаты мне положены при рождении третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение