Материнский капитал на третьего ребенка если за второго получили

• г. Хабаровск

Положен ли материнский капитал за рождение третьего ребенка, если на второго уже получали, или какие другие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если на второго ребенка уже получали материнский капитал, то на третьего ребенка он не положен. На третьего ребенка предоставляют земельный участок.