Восстановление утерянных документов на квартиру - какие доверенности и нотариальное заверение необходимы?

• г. Москва

Знакомый потерял документы на квартиру. Сам он восстановить их не может в связи с нехваткой времени. Могут ли это сделать за него другой человек? Какая нужна доверенность? Нужно ли ее заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность, заверенная нотариусом, с соответствующими полномочиями на восстановление документов.