Проблемы с задержкой зарплаты и обманом отпускных - как мне справиться с ситуацией в организации с подозрительной связью с фирмой кадрового агентства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проблема в следущем я работаю в оргонизации где стали переодически задерживать зарплату есть подозрение что обманывают сращетам отпускных а у одела кадров еще свая фирма через каторую она проводит людей каторые работают в нашей конторе как быт помогите.

Ответы на вопрос (1):

Александр, в таком случае советую обратиться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.