Если муж против развода и на судебные заседания не является, что делать?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

заседание суда перенесут, а супруга повторно известят о месте и времени рассмотрения дела. Если он повторно не явится, то брак расторгнут, поскольку брак - дело добровольное и если один из супругов настаивает на его расторжении, то такой брак расторгается судом.