Как изменить ИНН при подаче документов на налоговый вычет, если был получен в Москве с пропиской по другому адресу?

• г. Москва

Собираемся подавать документы на налоговый вычет, подскажите пожалуйста нужно менять ИНН если он был получен в москве когда были прописаны по другому адресу, в данный момент прописаны тоже в москве но в другом районе?

Ответы на вопрос (1):

Оксана!, да. Вам нужно уведомить налоговую инспекцию об изменении места жительства.