Необходимо ли разрешение мужа для продажи приватизированной квартиры, принадлежащей на две доли супруге и дочери, хотя он не проживает в ней и прописан по другому адресу?

• г. Бийск

В браке была приватизирована квартира на 2 доли (дочь и я),прописаны тоже только мы вдвоём, нужно ли разрешение мужа при продаже недвижимости (в данный момент не проживает с нами, развода не было), он прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

нужно разрешение, потому что отец тоже является законным представителем ребенка

Да при продаже квартиры потребуют согласие мужа.