Конфликт на лестничной площадке - Как защитить себя от ложных обвинений?

• г. Омск

Здавствуйте, подскажите, что мне грозит? На лестничной площадке произошел конфликт с 13 летней (я сделала ей замечание, она начала меня оскорблять), она систематически приводит толпы друзей в подъезд и домой. В результате чего я ее взяла за ногу и скинула с ящика, на котором она сидела, она не упала и не ударилась. У меня 3 свидетелей, у нее 1.Ее мама написала на меня заявление, будто я ее била по голове и трепала за волосы! Как доказать, что я ее не трогала? Грозит ли 116?

Ответы на вопрос (2):

Грозит, и вполне реально. Ищите адвоката.