Как устроить человека на работу на аттракцион, при этом не устраивая его официально?

• г. Уфа

Как устроить человека на работу на атракцион, при этом не устраивая его официально?

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Вы хотите доверить безопасность людей работнику, которого нет в вашей организации?

По догвору подряда, прописав в нем конкрентные дейстия (работу) которые он будет выполнять