Как устроить официально человека на работу к ИП. Какие отчисления нужно делать и как его правильно оформить.

• г. Курск

Как устроить официально человека на работу к ИП. Какие отчисления нужно делать и как его правильно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы вас интересует налоговая нагрузка, то с каждого рубля заработной платы вы платите + 43 % налогов и сборов.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно заключить трудовой договор. Отчисления за работника в ПФР и НДФЛ удерживать и уплачивать в налоговую

Удачи Вам и всего доброго!