Оскорбления со стороны учителя в школе - что делать и имеет ли право преподаватель оскорблять ученика?

• г. Няндома

Учитель в школе оскорбил при других учениках мою дочь... ребенок учится в 7 классе, уроки всегда посещала. А теперь не хочет даже видеть преподавателя. Разговаривала с педагогом, винит мою дочь.. Имеет ли право учитель оскорблять ребенка и что можно сделать? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

оскорблять - ни в коем случае, первое - жалоба не школу, там ничего не будет, сразу в прокуратуру и в департамент образования района