Процедура восстановления документов для оформления квартиры в дарственность - детали и сроки

• г. Кстово

Какие нужны документы для оформления квартиры в дарственность т.к. все документы потеряны на квартиру, и долго ли теперь восстанавливать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала вам нужно узнать была ли приватизирована квартира или нет.

Если нет то нужно для начала ее приватизировать.

Если квартира не приватизирована, то и дарственную оформить нельзя.

С Уважением Юлия!