Потеряны все документы на квартиру. Скажите, какие документы и где их нужно восстанавливать? Заранее спасибо.

• г. Тамбов

Потеряны все документы наквартиру. Скажите, какие документы и где их нужно восстанавливать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

1. Основания (договор купли-продажи, мены, завещание, дарение(то на каком основании квартира принадлежит вам)...) - в юстиции или у нотариуса.

2. Свидетельство о государственной регистрации права собственности - юстиция (ФРС)

3. Технический паспорт - БТИ

4. Домовая книга - БТИ, ФМС