Как зарегистрировать свидетельство о наследстве на садовый участок с одновременной регистрацией дома по дачной амнистии?

• г. Солнечногорск

Вступаю в наследство на садовый участок (св-во о собственности 1993 г) с домом (нет св-ва), но есть документ о вводе дома в эксплуатацию и старый технический паспорт бти на дом. Получил кадастровый паспорт на участок. Границы участка не определены. Межеванием заниматься не буду. Можно ли зарегистрировать св-во о праве на наследство на участок с одновременной регистрацией дома по дачной амнистии? Есть возможность получить справку о присвоении адреса в администрации (и надо ли?) В дальнейшем планирую продажу. А может не заморачиваться с регистрацией дома, а продать только участок? Мои шаги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для регистрации дома по дачной амнистии Вам необходимо предоставить свидетельство о праве собственности на землю.