Фирма Росколлектор - звонки коллекторов по неправомерным обстоятельствам и отказ от просьб клиента

• г. Наро-Фоминск

Стали звонить коллекторы ищут человека которого мы не знаем и он не прописан у нас а он дал наш домашний номер телефона в банке когда брал кредит.. Мы не брали не какой кредит не чего не подписовали и не были поручителями. На наши просьбы не звонить и не беспокоить не реагируют. Что делать звонки идут уже более полу года и на наши угрозы обращением в суд говорят обращайтесь. Фирма Росколлектор.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Если будут доставать, в полицию обращайтесь.