Кредиторы и коллекторы преследуют нас за невзятые кредиты и неизвестного человека - что делать?

• г. Серпухов

Доб. день. Мне надоели звонить на домашний телефон сотрудники банка да и коллекторы уже звонили. А теперь они на сотовый звонят мне и мужу. А мы кредиты не брали и имя человека они говорят того кого мы и не знаем. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства - звонки прекратятся.

УДАЧИ ВАМ