Я знаю, что это делается нотариально, но не знаю какие для этого нужны документы.

• г. Хабаровск

Я веду процесс раздела имущества с мужем в городе Хабаровске, но все это так затянулось, что я по обстоятельствам (работаю в другом городе, а отпуск закончился) не могу более находиться в Хабаровске. Хочу оформить доверенность на ведение дела на маму. Я знаю, что это делается нотариально, но не знаю какие для этого нужны документы.

Если можете, то подскажите.

Заранее спасибо, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Для оформления доверенности Вам необходимо пойти к нотариусу со своим паспортом и паспортными данными мамы. Нотариусу сказать, что Вы хотите оформить судебную доверенность со всеми правами. Все. Текст стандартной доверенности у нотариуса имеется. С уважением, Дмитрий Константинович.