Какие действия может предпринять застройщик, если клиент отказывается подписывать дополнительное соглашение к зарегистрированному договору долевого участия, при условии полного выполнения обязательств клиентом?

• г. Екатеринбург

Что может сделать застройщик, если я откажусь подписывать доп. соглашение к договору долевого участия, договор зарегистрирован в рег. палате, обязательства по договору мною выполнены полностью.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сможет сделать!

Ничего не сможет, это Ваше право подписывать дополнительное соглашение или нет.