Прошло уже 4 года с момента суда. По кассации было срезано 3 месяца. И велики ли шансы при подачи на пересмотр? Заранее спасибо.

• г. Ставрополь

Прошло уже 4 года с момента суда. По кассации было срезанно 3 месяца. И велики ли шансы при подачи на пересмотр? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не зная всех обстоятельств дела посоветовать вам трудно что-либо.

Не зная статьи , обстоятельств уголовного дела, ответить на Ваш вопрос невозможно.