Является ли биорезонансное тестирование организма лицензируемым видом деятельности.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Номенклатурой работ и услуг по оказанию соответствующей медицинской помощи (Приложение №1 к приказу Минздрава России от 26.07.2002г. №238):

лицензирование биорезонансной терапии, гомеопатии, натуротерапии, традиционной диагностики проводится по разделу 06.019 – «работы и услуги по применению методов традиционной медицины». Лицензированию подлежат только методы, зарегистрированные Минздравом России в установленном порядке.