Растущая задолженность по алиментам - как заставить бывшего мужа выплачивать сумму в полном объеме?

• г. Краснокаменск

К судебным приставам исполнителям поступил судебный приказ№21254/2010 от 07.06.2010. в мою пользу о взыскание алиментов на содержание дочери. Мой бывший муж Парабочий Константин Валентинович за период 02.06.2010 по 08.02.2013. общая сумма задолжности составила 175442,59 руб. за этот период он выплатил всего 31639 руб есть квитанции значит сумма задолжности составляет 143803,59 руб. Я прихожу к пристовам но они разводят руками и говорят что ни чего сделать не могут т.к хоть столько но он выплатил. Подскажите пожалуйсто как я могу накормить ребенка на такую сумму денег. Я не могу сама обеспечить ребенка всем на свою зарплату в 6000 руб в месяц, а он официально негде работать не хочет и заставить его не могут говорят приставы. А сумма задолжности растет. Вот я решила обратится к вам за помощью т.к. наши приставы не работают. Ему суд присудил выплачивать 1/4 часть это 5781,50 руб а он выплачивает самое большое 3000 и то раз в 4 месяца. Помогите пожалуйсто, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ну кто может заставить вашего мужа платить, если он не имеет дохода? Не заставит же его пристав пойти работать или брать кредиты.