Меня осудили по статье 162 часть 1 пункт В на 3 года лишения свободы условно. Какое будет наказание за нарушение условий?

• г. Казань

Меня осудили по статья 162 часть 1 п В на 3 года лишение свободы условно, суд дал требования до 2-х замечаний, отмечался пол года без нариканий, после совершил административное правонарушение по ст 20.1 затем еще одно по ст 19.2 или 1,не отмечался уже раз 7,теперь на меня завили уголовное дело по статья 319 часть 1,заменят ли мне условный срок на реальный, зарание благодарен!

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего заменят и добавят к неотбытой части наказания по первому приговору новый срок.

Статьей 74 УК РФ предусмотрено, что в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. В Вашем случае для того, чтобы условный срок не заменили на реальный, необходима помощь адвоката. При необходимости, можем помочь...

Да, к вам могут быть применены требования ст. 74 УК Рф

ч.3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

ч.4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)