Законность отмены премии работодателем в случае самостоятельных способов доставки на работу?

• г. Архангельск

Работодатель осуществляет доставку к месту работы (вахтовый метод) собственным транспортом. Я добираюсь на личном автомобиле. В этом месяце лишают премии за это. Законны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

звоните, надо разбираться, мало информации 8-921087-8338 архангельск