Как растаможить автомобиль из Молдавии в Россию - процедура и стоимость на примере Ford Focus 2007 года дизель
90₽ VIP

• г. Саранск

Купил машину в Молдавии и собираюсь привезти ее в Россию и растаможить. Какова процедура и сколько это будет стоить. Ford-Focus 2007 г., 1,6 литр, л.с.104, дизель. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сколько это будет примерно стоить, Вы сможете подсчитать, использовав таможенный калькулятор (в Интернете есть такие).

Что касается процедуры, то подобную информацию Вы можете получить, обратившись в Федеральную таможенную службу РФ, а также изучив материалы на данном ресурсе http://www.tks.ru/auto