Что делать если я договора не видела а карту мне прислали по почте?

• г. Волоколамск

Ответы на вопрос (2):

Договора по карте нет. Если Вы её получили и активировали, сняли наличность, то обязаны платить.

Если не активировали, то можете вернуть её в банк с получением подтверждающего документа.

Всего доброго.

Вера, из вопроса ничего не ясно и потому могут быть разные ответы.

Может Вы очень ждали эту карту, и Вам нужны деньги, тогда снимайте деньги и радуйтесь, только не забывайте возвращать их туда.

Может Вам она не нужна, карта находится у Вас, Вы с ней ничего не делали, не активировали, не пользовались, можете вернуть тогда банку.

Может кто-то украл её и снял деньги, тогда надо обращаться в ОВД с заявлением...