И почему на АТС первоначально говорили что эта услуга стоит 300 рублей.

• г. Москва

Дополнительный вопрос к вопросу 219952, Скажите если мне еще предстоит переезд, значит я каждый раз при переезде должна платить 6 т.р.? Я же приобрела не новое жилье и мне не нужно тянуть кабель и присваивать новый номер. Я имею расписку от прежней хозяйки кваритры что она не возражает о смене владельца номера. И почему на АТС первоначально говорили что эта услуга стоит 300 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Телефоный номер это предоставление услуги определенному лицу, тому лицу с кем заключен договор.

Заключив и оплатив в обной компанию услугу ,вы же не можете придти в другую и требовать предоставление такой же услуги ,мотивируя тем, что вы уже заплатили за нее.

Пользование телефонным номером это предоставление Вам московской городской телефоной сети услуги ,по определенному адресу.