Как правильно составить заявление на взыскание алиментов в браке, если муж выплачивает алименты еще на одного ребенка.

• г. Каменск-Уральский

Как правильно составить заявление на взыскание алиментов в браке, если муж выплачивает алименты еще на одного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Подаете исковое заявление на мужа на алименты, после решения суда муж подает исковое заявление о снижении алиментов.

Антона. подсказать будет недостаточно. т.к. юриспруденции учат от 5 до 6 лет. Обращайтесь на очную консультацию к юристам.они помогут.