Как правильно составить заявление на взыскание алиментов в браке, если муж выплачивает алименты еще на одного ребенка.

• г. Каменск-Уральский

Как правильно составить заявление на взыскание алиментов в браке, если муж выплачивает алименты еще на одного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Подаете исковое заявление на мужа на алименты, после решения суда муж подает исковое заявление о снижении алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Антона. подсказать будет недостаточно. т.к. юриспруденции учат от 5 до 6 лет. Обращайтесь на очную консультацию к юристам.они помогут.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на взыскание алиментов с мужа на себя и на несовершенно летнего ребенка. Муж выплачивает алименты еще на ребенка от первого брака. Как правильно составить заявление?

Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка, если ответчик имеет еще одного ребенка от второго брака и не известно, было ли там взыскание алиментов?

Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов с гражданского мужа, при условии, что он уже выплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака.

Помогите правильно составить заявления на взыскании алиментов на ребёнка. Мы с мужем проживаем в гражданском браке, имеем 4 месячного ребёнка, но у него есть ещё ребёнок от первого брака, которому выплачивает алименты. Мы хотели бы уровнять алименты.

Мы живем в гражданском браке, родилась дочь. Муж сейчас по суду уже выплачивает алименты первому ребенку от первого брака. Мне нужно правильно составить заявление на мужа о взыскание алиментов чтобы он выплачивал на двоих детей. Составить так чтобы было понятно что мы не расходимся и чтобы его не посадили. Подскажите пожалуйста образец заявления.

Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов на ребёнка и маму если ответчик платит алименты ребёнку от 1 брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить исковое заявление на получение алиментов! Мы жили в гражданском браке, ребёнка он признал, ещё имеет двоих детей которым выплачивает алименты! Как в этом случае правильно составить заявление, и расчёт алиментов? СПАСИБО!

, если соглашение о воспитании ребенка не достигнуто (муж не согласен на проживание ребенка со мной) и муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. Спасибо за ответ.

Как правилно составить исковое заявление на алименты когда муж уже выплачивает алименты первому ребёнку от первого брака. С мужем в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение