Живя в браке с мужем, он получил накопительную. Он военнослужащий. Могу ли я подать на половину этого накопительного?

• г. Владикавказ

Живя в браке с мужем, он получил накопительну. Он военно служащий. Могу ли я подать на половину этого накопительного?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд вы можете, но шанс на удовлетворение требований не очень большой. Считается, что денежные средства полученные от участия в НИС являются сосбственностью военнослужащего личной.