Подробности перерасчета кредита при досрочном погашении - сколько процентов надо заплатить по мимо основного долга

• г. Иваново

Как происходит перерасчет кредита при досрочном погашении, (Брал кредит 140 000 тысяч под 18% в июле 2012 плачу семь месяцев, в договоре прописано что можно погасить кредит досрочно, Проценты начисляются на остаток кредита,) сколько я должен заплатить процентов по мимо основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Вы как себе это представляете? Как мы должны ответить на Ваш вопрос?

Мы Вам долг должны здесь пересчитать? Обычно менеджер банка пользуется программой "кредитный калькулятор". А в программу заносит все необходимые сведения. И в первую очередь - остаток долга по кредиту.

В общем, я думаю, Вы должны понять, что это - не тот сайт, где будут считать.

Всего доброго.