Возможно ли оплата алиментов не деньгами - иск на взыскание алиментов и предложение бывшего мужа платить картошкой и одеждой?

• г. Тобольск

Может муж платить алименты не деньгами? Подаю иск на взыскание алиментов, бывший муж сказал, денег не увидишь, буду платить картошкой и одеждой. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

такое быть может, выплата алиментов возможна и такими видами. При предоставлении чеков о произведенных расходах это возможно.

Рекомендую вам составить с ним соглашение об оплате алиментов, сколько на одежду, сколько на питание и т.д.

Вам то ведь все равно