Влияет ли оплата счетов одним из собственников при продаже доли на что-то?

• г. Воронеж

Прив квартира на двоих собственников, равные доли. Проживает один из собственников. Оплачивает счета он же.при продаже вторым собственником своей доли это (оплата счетов) на что то влияет?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен Ваш вопрос. Вы вправе определить порядок оплаты и платить только за принадлежащую Вам долю.