Право администрации города на закрытие управляющей компании и передача прав на техническое содержание МКД МУП Теплосервису - анализ влияния федеральных законов на отношения с ТСЖ и УК

• г. Москва

Имеет ли право администрация города закрыть управляющую компанию без согласия жильцов мкд и передать право осуществлять сбор за тех. содержание мкд муп теплосервису и вообще какое отношение имеет администрация к тсж или ук чтобы диктовать им свои условия ведь федеральный закон о тсж и ук не кто не отменял.

Ответы на вопрос (1):

Если она муниципальная - могла, не муниципальная - не могла. Виды деятельности здесь не причем.