Оплата работы при дежурствах в ночное время и в праздничные дни

• г. Санкт-Петербург

Мы с напарницей дежурим по 12 часов с 200 вечера до 8 утра через ночь.

А в праздничные дни мы дежурим сутки с 8 утра до 8 утра. Как в данном случаи оплачивается работа?

Вдвойне оплачивается только день с 8 утра до 20 вечера или полностью сутки?

Ответы на вопрос (1):

у вас сменнная работа, т.е. используется сменный график, т.е. всего 36 часов в неделю, все остальное - переработка, в 2-размере