Ходатайство о прекращении производства по административному правонарушению в связи с непроведением расследования о степени тяжести вреда здоровью

• г. Казань

В отношении меня возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП и уже 6 месяцев проводится расследование, СМЭ назначена, но за это время степень тяжести вреда здоровью пострадавшего не установлена. Подскажите пожалуйста, как правильно составить ходатайство о прекращении производства в отношении меня, и на чье имя (мировому судье, или начальнику отделения ГИБДД), т.к. дело находится в производстве у инспектора ГИБДД.

Ответы на вопрос (4):

подайте жалобу в суд на бездействие сотрудника ГИБДД, жалобу на постановление о проведение административного расследования и его продления (макс срок 2 месяца)

если все выиграете - автоматом прекратиться