За воду мы платим по счётчику плюс оплата воды на домовые нужды. Правильно ли это?

• г. Арамиль

Ответы на вопрос (1):

п. 40. Правил № 354: Потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом в составе платы за коммунальные услуги отдельно вносит плату за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом или в нежилом помещении, и плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (далее - коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды).