Может ли ТСЖ повысить плату за обслуживание фитнес-центра в жилом доме?

• г. Архангельск

На первом этаже жилого многоквартирного жилого дома имеются нежилые помещения. Собственник помещений ведет в них коммерческую деятельность (фитнес центр). Имеет ли право ТСЖ увеличить размер оплаты на обслуживание, взымаемой с данной площади, оставив оплату для всех других собственников прежней.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет