Как получить финансовую компенсацию за неработающий лифт в доме на 11 месяцев?

• г. Омск

Могу ли я получить финансовую компенсацию за неработающий 11 месяцев лифт 9-ти этажного сданного дома (до запуска лифта мы за него не платили, но сколько мучилась - с ремонтом и переездом, с ребенком, с продуктами...)?

С уважением, Макеев Сергей Александрович, Омск.

Ответы на вопрос (1):

есди только докажете причинение морального вреда в том размере, что хотите - то конечно да, а так, минимально, от 2 до 5 т.р.